
HK 1312 Nadelhülse für den Wandler an deinem Piaggio Ciao, SI, Bravo und Boxer Mofa / Moped mit Variomatik Antrieb.
Hinweis:
Es werden zwei HK1312 Nadelkränze benötigt, um eine Wandlereinheit zu revidieren.
Weitere Nadellagerhülsen findest du bei den Zubehörartikeln.
Qualitätsprodukt des weltweit führenden Kugellager-Herstellers SKF.
Originale Piaggio-Ersatzteilnummer: 103614
| Lagerart | Nadelhülse |
| Lagernummer | HK1312 |
| Dimension Nadellager | 13/19 x 12 |
| Hersteller | SKF |
| Lagerkäfig | Stahlblechkäfig |
| Ø innen | 13 mm |
| Ø aussen | 19 mm |
| Breite | 12 mm |
| Piaggio OEM-Nr. | 103614 |
| Piaggio | Ciao - P , SC , PX , C24 Si Bravo / Super Bravo Boxer Grillo |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Variomatik-Riemenantrieb
Mofa-Fans kauften auch
Continental 2.00 - 2.50 x 16" Schlauch
Hersteller: Continental · Reifenbreite: 2 - 2.5 " · Reifenbreite: 2.25 - 2.5 " · Reifenbreite: 2.5 " · Reifenbreite [mm]: 50.8 - 63.5 · Breite: 2 " · Breite: 2 1/4 " · Breite: 2 1/2 " · Radgrösse: 16 " · Reifenhöhe [%]: 100 · Alte Bezeichnung: 20 x 2 " · Alte Bezeichnung: 20 x 2.25 " · Alte Bezeichnung: 20 x 2.5 " · Ventiltyp: TR6 Auto-Ventil
EUR 17,10
swiing® revival Mutter M24x0.75 SW32 Variomatik | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Mutternart: Sechskantflachmutter · Antrieb: Aussensechskant · Höhe: 4 mm · Gewindeart: MF24x0.75 (Feingewinde) · Festigkeitsklasse: 8 · Schlüsselweite: 32 mm
EUR 13,50
Wellendichtring NBR 18/24/4 A Vario Wandler original | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Temperaturbeständigkeit (min.): -30 - 100 °C · Wellendichtringtyp: A - Mit gummiertem Aussenmanteil / einer Dichtlippe. · Hersteller: Piaggio · Material: NBR · Oberfläche: gummiert · Ø aussen: 24 mm · Ø innen: 18 mm · Breite: 4 mm
EUR 8,00
Wellendichtring NBR 12/19/3 A original Vario Kupplungsnabe | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Temperaturbeständigkeit (min.): -30 - 100 °C · Wellendichtringtyp: A - Mit gummiertem Aussenmanteil / einer Dichtlippe. · Hersteller: Piaggio · Material: NBR · Oberfläche: gummiert · Ø aussen: 19 mm · Ø innen: 12 mm · Breite: 3 mm · Piaggio OEM-Nr.: 008766
EUR 7,20




