
M5 x 12 mm Flachkopf-Schraube / Pan-Head mit Schlitzantrieb aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Gesamtlänge | 15 mm |
| Antrieb | Schlitz |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Schraubenkopf | Panhead |
| Ø Kopf aussen | 10 mm |
| Gewindeart | M5x0.8 (Standardgewinde) |
| Schaft | Nein |
| Festigkeitsklasse | 4.8 |
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Lichtschalter MERIT
Hersteller: swiing® revival parts · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Material Unterbau: Kunststoff · Material Gehäuse: Stahl · Farbe: schwarz · Höhe: 25 mm · Gesamtlänge: 55 mm · Funktionen: Abblendlicht · Funktionen: Licht aus · Funktionen: Motor-Stopp · Breite: 27 mm · Anzahl Stellungen: 2 Stk. · Ø Lenker: 22 mm
EUR 23,40
Nicht lagernd
swiing® revival Rahmenschutz schwarz | Puch Maxi N
Hersteller: swiing® revival parts · Befestigungsart: Steckverbindung · Material: Kunststoff · Oberfläche: roh · Farbe: schwarz · Höhe: 20 mm · Gesamtlänge: 175 mm · Breite: 54 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 1 Stk. · Ø Befestigungsloch: 21.5 mm
EUR 23,40
Starterkabel Ø 1.5 mm x 140 cm | Puch X30 NG, 2AH, Maxi S-2A, L, Supermaxi LG2
Ø Litze: 1.5 mm · Nippelform: Tonne (quer) · Ø Nippel: 5.2 mm · Länge Nippel: 6.8 mm · Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Anwendungsbereich: Standard · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Kabellänge: 1400 mm
EUR 3,05



