
M4 x 10 mm Flachkopf-Schraube / Pan-Head mit Schlitzantrieb aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Oberfläche | rostfrei |
| Gewindeart | M4x0.7 (Standardgewinde) |
| Antrieb | Schlitz |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Schraubenkopf | Panhead |
| Gesamtlänge | 12.3 mm |
| Ø Kopf aussen | 7.9 mm |
| Schaft | Nein |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Radlager 25/37/6.3 Rücktrittrad
Lagerart: Kugelkranz · Lagernummer: K042 · Breite: 6.8 mm · Breite Innenring: 25 mm · Kugellager geschlossen: Nein · Hersteller: swiing® revival parts · Lagerkäfig: Stahlblechkäfig kugelgeführt · Ø Kugel: 6.34 mm · Nutring: Nein · Material: Stahl · Anwendungsbereich: Standard · Ø innen: 25 mm · Ø aussen: 36 mm
EUR 9,30
EUR 7,65
Union Pedale Kunststoff Standard
Hersteller: Union · Material: Kunststoff · Material: Stahl · Oberfläche: gummiert · Farbe: schwarz · Höhe: 29 mm · Gesamtlänge: 129 mm · Breite: 77 mm · Antrieb: Aussenzweikant · Antrieb: Innensechskant · Schlüsselweite: 15 mm · Reflektoren: Ja · Gewindeart: FG14.3 (9/16" 20G)
EUR 15,20
EUR 13,50
swiing® revival Kugellager 14/25/6.3 Rücktritt Antreiber
Lagerart: Kugelkranz · Lagerkäfig: Stahlblechkäfig kugelgeführt · Breite Innenring: 7 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Lagerluft: CN (Standard) · Nutring: Nein · Material: Stahl · Ø Kugel: 6.34 mm · Ø innen: 14 mm · Ø aussen: 25 mm · Lagernummer: K1052 · Kugellager geschlossen: Nein
EUR 8,10
GPO Gabelschaftmutter M26x1 geschlossen Gabelplatte Chrom
Hersteller: GPO · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Anwendungsbereich: Standard · Mutternart: Hutmutter · Gewindeart: MF26x1 (Feingewinde) · Antrieb: Aussensechskant · Ø aussen: 28.9 mm · Ø aussen: 36.4 mm · Höhe: 13.8 mm · Gewindetiefe: 12 mm · Schlüsselweite: 30 mm
EUR 11,70




