
M4 x 10 mm Innen-Sechskant Zylinderschraube / Innen-6-Kant Maschinenschraube ohne Schaft aus rostfreiem Stahl und mit niedrigem Kopf zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Ø Kopf aussen | 7 mm |
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Gewindeart | M4x0.7 (Standardgewinde) |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 4 mm |
| Antrieb | Innensechskant |
| Schraubenkopf | Zylinderkopf |
| Gesamtlänge | 14 mm |
| Schaft | Nein |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Gewindelänge | 10 mm |
Zubehör & Verwandtes
Schraube M4x10 Linsenkopf Kreuz Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Gesamtlänge: 13.3 mm · Gewindelänge: 10 mm · Ø Kopf aussen: 8 mm · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Antrieb: Kreuzschlitz · Nenndurchmesser (Gewinde): 4 mm · Schraubenkopf: Linsenkopf · Festigkeitsklasse: A2-70
EUR 0,95
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Stehbolzen Ein-/ Auslass M6 x 30 (10.9 Festigkeit)
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Durchmesser: 5.95 mm · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Gesamtlänge: 30 mm · Gewindelänge: 12 mm · Festigkeitsklasse: 10.9
EUR 2,10
Magura Gaskabelklemme / Dekokabelklemme Ø 5 x 6 mm
Hersteller: Magura · Material: Messing · Material: Stahl · Oberfläche: vernickelt · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Ø aussen: 5 mm · Ø Kabeldurchführung: 1.6 mm · Antrieb: Schlitz · Gesamtlänge: 6 mm · Schraubenkopf: Linsenkopf · Anzahl Bestandteile: 2 Stk. · Gewindelänge: 4 mm
EUR 2,35
Schraube M4x16 Zylinderkopf Innensechskant Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Gesamtlänge: 20 mm · Gewindelänge: 16 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Oberfläche: rostfrei · Ø Kopf aussen: 7 mm · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Antrieb: Innensechskant · Schaft: Nein · Nenndurchmesser (Gewinde): 4 mm · Schraubenkopf: Zylinderkopf
EUR 1,40




