
M3 x 5 mm Innen-Sechskant Linsenschraube aus geschwärztem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | geschwärzt |
| Gewindeart | M3x0.5 (Standardgewinde) |
| Gesamtlänge | 5.65 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 3 mm |
| Gewindelänge | 5 mm |
| Schraubenkopf | Linsenkopf |
| Antrieb | Innensechskant |
| Farbe | schwarz |
| Ø Kopf aussen | 5.5 mm |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Festigkeitsklasse | 10.9 |
Entdecke Kategorien aus Schutzblech
Mofa-Fans kauften auch
BERU Zündkerzenstecker 1 kΩ entstört
Hersteller: BERU · Material: Blech (Stahl) · Farbe: silber · Ø Kabel: 5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Kerzensteckeraufnahme: M4 · Kabel vorhanden: Nein · Entstört: Ja · Widerstand: 1000 Ω · Subkategorie: Zündkerzenstecker · Pony OEM-Nr.: A2099 · Sachs OEM-Nr.: 0265 100 00
EUR 10,40
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.25 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Zylinder · Anwendungsbereich: Standard · Anzahl Bestandteile: 1 Stk.
EUR 2,80
Motorex Motorenöl (Getriebeöl) manuell 450 ml
Hersteller: Motorex · Öltyp: GL4 · Viskosität (SAE): SAE 80W · Inhalt: 450 ml · Getriebeart: Fussschaltung · Getriebeart: Handschaltung · Anwendungsbereich: Getriebeschmierung mit Kupplung · Temperaturbeständigkeit (min.): -30 - 220 °C
EUR 12,80
EUR 28,44/l
DUCATI Zündspule (1A-Qualität)
Farbe: schwarz · Gesamtlänge: 76.5 mm · Höhe: 17 mm · Hersteller: DUCATI · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Lochabstand: 54 mm · Ø Befestigungsloch: 4.6 mm · Ø Schwungrad innen: 90 mm · Ø Kabelaufnahme: 5.9 mm · Verwendungsort: Intern (in der Zündung) · Kabellänge: 37 mm · Befestigungsart: Schrauben · Anwendungsbereich: Original · Anwendungsbereich: Standard · Pony OEM-Nr.: A2114 · Alternative Ausf. der Pony OEM-Nr.: A2116 · Alternative Ausf. der Pony OEM-Nr.: A2118 · Pony OEM-Nr.: A5524 · Alternative Ausf. der Sachs OEM-Nr.: 0265 142 002 · Alternative Ausf. der Sachs OEM-Nr.: 0265 142 004 · Sachs OEM-Nr.: 0265 132 100 · Sachs OEM-Nr.: 0265 203 001
EUR 76,40
Nicht lagernd
swiing® ingenious Membraneinsatz Carbon | Sachs 50/2, 50/3, 50/4
Gesamtlänge: 80.6 mm · Hersteller: swiing® ingenious parts · Material: Carbon · Material: Messing · Anzahl Klappen: 2 Stk. · Lochabstand: 67 mm · Breite: 27 mm · Anwendungsbereich: Racing · Anwendungsbereich: Tuning · Alternative Ausf. der Sachs OEM-Nr.: A2624
EUR 64,60



