
Verzinktes Sicherungsblech mit 1 Lappen zur Sicherung von Schrauben und Muttern.
Entnehme die folgenden Masse auf Abbildung 2:
| Material | Stahl |
| Gesamtlänge | 18 mm |
| Breite | 7 mm |
| Dicke | 0.5 mm |
| Ø aussen | 19 mm |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gewindegrösse | M6 |
| Anzahl Lappen | 1 Stk. |
| Ø innen | 6.4 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 6 mm |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
GPO 15 mm Vergaser Tuning | Puch
Nenndurchmesser: 15 mm · Material: Aluminium · Gesamtlänge: 66 mm · Breite: 50 mm · Höhe: 95 mm · Hersteller: GPO · Getarnt: Nein · Bauteilgruppe Vergaser: Vergaser komplett · Chokebetätigung: Handchoke · Vergasertyp: SRE · Düsengewinde: M3.5x0.6 (Standardgewinde) · Düsengrösse: 62 · Ø Eingang innen: 15 mm · Ø Ausgang innen: 15 mm · Ø Anschluss Luftfilter: 20 mm · Ø Anschluss innen: 20 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Mischölanschluss: Nein · Unterdruckanschluss: Nein · Befestigungsart: Steckverbindung geklemmt · Anwendungsbereich: Tuning · Düsenstock: 2.17 · Drehmoment Klemmschraube (max.): 4 Nm
EUR 76,40
swiing® ingenious Kupplungsfedern verstärkt (+20%) | Puch E50
Federbauart: Druckfeder · Material: Federstahl · Farbe: blau · Gesamtlänge: 28 mm · Ø Draht: 1.7 mm · Hersteller: swiing® ingenious parts · Ø aussen: 8.3 mm · Anzahl Bestandteile: 3 Stk. · Oberfläche: beschichtet · Ø innen: 4.8 mm · Anwendungsbereich: Tuning
EUR 21,10
swiing® revival Stehbolzen Ein-/ Auslass M6 x 30 (10.9 Festigkeit)
Material: Stahl · Gesamtlänge: 30 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Gewindelänge: 12 mm · Durchmesser: 5.95 mm · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Festigkeitsklasse: 10.9
EUR 2,10
Mutter Schwungrad M10x1 SW15 verzahnt
Material: Stahl · Höhe: 10.5 mm · Ø aussen: 19.8 mm · Oberfläche: verzinkt (blau) · Mutternart: Flanschmutter · Gewindeart: MF10x1 (Feingewinde) · Antrieb: Aussensechskant · Nenndurchmesser (Gewinde): 10 mm · Anwendungsbereich: Standard · Schlüsselweite: 15 mm
EUR 3,40





