
SKF 6204 Kugellager für die Antriebswelle auf der Radseite, passend zu deinem Vespa Smallframe, Largeframe und Wideframe Roller. Eine Auflistung der genauen Modelle findest du unten im Ausklappmenü bei «passend für folgende Modelle».
Weitere Lager, Wellendichtringe und Dichtungen findest du bei den Zubehörartikeln.
Qualitätsprodukt des weltweit führenden Kugellager-Herstellers SKF.
Originale Piaggio-Ersatzteilnummer: 434735
| Breite | 14 mm |
| Lagernummer | 6204 |
| Breite Innenring | 14 mm |
| Hersteller | SKF |
| Kugellager geschlossen | Nein |
| Nutring | Nein |
| Material | Stahl |
| Ø innen | 20 mm |
| Ø aussen | 47 mm |
| Piaggio OEM-Nr. | 434735 |
| Vespa | Vespa PX, T5, Cosa - PX80 E Lusso · V8X1T · 1983 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX100E · VIX1T · Indien , P125X · VNX1T · 1977 - 1982 (PX alt) Aussenverschluss , P125X · VNX2T · 1981 - 1984 (PX alt) Innenverschluss , PX125 E · VNX2T · 1982 - 1993 / Lusso / Arcobaleno , PX125 · VNX2T · 1993 - 1996 Classic , PX125 · VNX2T · 1997 - 1999 (Disc) , T5 125 · VNX5T · 1985 - 1993 , P150X · VLX1T · 1978 - 1993 , P150S · VBX1T · 1978 - 1990 , P200E · VSX1T · 1977 - 1984 (Zündschloss Lenkkopf) , PX200 · VSX1T · 1984 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX200 · VSX1T · 1993 - 1996 Classic , PX200 · VSX1T · 1997 - 1999 (Disc) , P80X · V8X1T · alt (Zündschloss Lenkkopf) |
Zubehör & Verwandtes
Nadella Kugellager 25/62/12 Kurbelwelle Kulu | Vespa Largeframe, Wideframe
Lagerart: Rillenkugellager · Ø innen: 25 mm · Ø aussen: 62 mm · Breite: 12 mm · Breite Innenring: 12 mm · Kugellager geschlossen: Nein · Nutring: Nein · Material: Stahl · Piaggio OEM-Nr.: 26278 · Piaggio OEM-Nr.: 097804
EUR 29,30
SKF 6301 Kugellager 12/37/12 Nebenwelle | Vespa Largeframe, Wideframe
Lagerart: Rillenkugellager · Breite Innenring: 12 mm · Kugellager geschlossen: Nein · Hersteller: SKF · Lagerluft: CN (Standard) · Lagerkäfig: Stahlblechkäfig · Nutring: Nein · Material: Stahl · Ø innen: 12 mm · Breite: 12 mm · Ø aussen: 37 mm · Piaggio OEM-Nr.: 32494 · Piaggio OEM-Nr.: 090024 · Piaggio OEM-Nr.: 230978
EUR 14,00

