
Sattel für diverse Mofas.
Die Sitzfläche ist aus schwarzem, die Seitenfläche aus weissem Kunstleder.
Gute Verarbeitung, sehr bequem.
Der Sattel ist ungefedert.
Mit Zierleiste aus Aluminium.
Ein in Portugal hergestelltes Qualitätsprodukt.
| Breite | 220 mm |
| Hersteller | Made in Portugal |
| Material | Kunstleder, Stahl |
| Ø Sattelrohraufnahme | 22 mm |
| Farbe | schwarz, weiss |
| Oberfläche | lackiert |
| Gefedert | Nein |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Schriftzug | Nein |
| Höhe | 120 mm, 130 mm |
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
Entdecke Kategorien aus Sattel
Mofa-Fans kauften auch
KMC Antriebskette 415H (verstärkt) 128L
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Oberfläche: blank / geölt · Ø Stift: 3.94 mm · Hersteller: KMC · Material: Stahl · Anzahl Kettenglieder: 128 Stk. · Abrollumfang: 1626 mm · Kettenschloss-Art: Federverschluss · Ø Bohrung: 4 mm · Farbe: grau
EUR 14,70
GPO Nummernschildhalter Inox (CH-Version)
Hersteller: GPO · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Farbe: silber · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Gesamtlänge: 145 mm · Höhe: 5.3 mm · Breite: 105 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Ø Befestigungsloch: 5 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Gewindelänge: 8 mm · Lochabstand: 30 mm · Lochabstand: 50 mm
EUR 12,80
Bumm Spiegel rund Inox
Oberfläche: verchromt · Hersteller: Bumm · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Material: Stahl · Prüfzeichen: keine · Gewindegrösse: M8 · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Ø Spiegelfläche: 107 mm · Ø Spiegelstange: 8 mm · Länge Spiegelstange: 300 mm · Klemmdurchmesser: 22 mm · Gesamtlänge: 360 mm · Farbe: Chrom
EUR 32,80
Merrick 2.25 x 17" Reifen MK 528 Semi-Slick Weisswand
Set: Nein · Hersteller: Merrick · Farbe: schwarz · Farbe: weiss · Reifenbreite: 2.25 " · Reifenbreite [mm]: 60 · Breite: 2 1/4 " · Reifenhöhe [%]: 90 · Radgrösse: 17 " · Alte Bezeichnung: 21 x 2.25 " · Geschwindigkeitsindex: B = 50 km/h · Tragfähigkeitsindex: 39 = 136 Kg · Profiltyp: MK-528-01 · Reifentyp: Semi-Slick · Weisswand: Ja · Schlauchlos (ja/nein): Tubetype TT (benötigt Schlauch)
EUR 45,30






