
M8 x 40 mm Aussen-6-Kant Maschinenschraube / Sechskantschraube aus rostfreiem Stahl mit Schaft zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Gesamtlänge | 45.3 mm |
| Gewindeart | M8x1.25 (Standardgewinde) |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Schaft | Ja |
| Länge Schaft | 18 mm |
| Gewindelänge | 22 mm |
| Schlüsselweite | 13 mm |
Zubehör & Verwandtes
Stopmutter M4 - M10 Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Mutternart: Selbstsichernde Mutter · Antrieb: Aussensechskant · Gewindeart: M10x1.5 (Standardgewinde) · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Gewindeart: M7x1 (Standardgewinde) · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde)
EUR 0,85
Schraube M8x14 Sechskant Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: rostfrei · Gesamtlänge: 19.3 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 14 mm · Schaft: Nein · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Schlüsselweite: 13 mm
EUR 2,70
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
Union Pedale Kunststoff Standard
Farbe: schwarz · Hersteller: Union · Material: Kunststoff · Material: Stahl · Oberfläche: gummiert · Antrieb: Aussenzweikant · Antrieb: Innensechskant · Gesamtlänge: 129 mm · Breite: 77 mm · Höhe: 29 mm · Reflektoren: Ja · Gewindeart: FG14.3 (9/16" 20G) · Schlüsselweite: 15 mm
EUR 15,20
Schraube M8x60 Sechskant mit Schaft Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: rostfrei · Gesamtlänge: 65.3 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 22 mm · Schaft: Ja · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Länge Schaft: 38 mm · Festigkeitsklasse: A2-70 · Schlüsselweite: 13 mm
EUR 6,95
Schraube M8x45 Zylinderkopf Schaft Innensechskant Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: rostfrei · Gesamtlänge: 53 mm · Antrieb: Innensechskant · Schraubenkopf: Zylinderkopf · Ø Kopf aussen: 13 mm · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 28 mm · Schaft: Ja · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Länge Schaft: 17 mm · Festigkeitsklasse: A2-70
EUR 4,95
Nicht lagernd




