
M8 x 20 mm Innen-Sechskant Zylinderschraube / Innen-6-Kant Maschinenschraube mit Senkkopf aus verzinktem Stahl mit erhöhter Festigkeit zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Gewindeart | M8x1.25 (Standardgewinde) |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Antrieb | Innensechskant |
| Schraubenkopf | Senkkopf |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 8 mm |
| Ø Kopf aussen | 15.8 mm |
| Gesamtlänge | 20 mm |
| Gewindelänge | 15 mm |
| Festigkeitsklasse | 10.9 |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
BERU Zündkerzenstecker 1 kΩ entstört
Hersteller: BERU · Farbe: silber · Material: Blech (Stahl) · Entstört: Ja · Kerzensteckeraufnahme: M4 · Kabel vorhanden: Nein · Widerstand: 1000 Ω · Subkategorie: Zündkerzenstecker · Ø Kabel: 5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Pony OEM-Nr.: A2099 · Sachs OEM-Nr.: 0265 100 00
EUR 10,40
Lenker Gabelplatte 35 cm geschwungen mit Strebe Chrom
Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Farbe: Chrom · Befestigungsart: Gabelplatte · Oberfläche: verchromt · Klemmdurchmesser: 22 mm · Länge Gabelplattenaufnahme: 90 mm · Ø aussen: 22 mm · Breite: 720 mm · Höhe: 350 mm · Länge Lenkerenden: 150 mm · Querstange: Ja · Ø Strebe: 14 mm · Länge Strebe: 260 mm
EUR 39,40


