
M6 x 16 mm Linsenkopf-Schraube mit Kreuzantrieb aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Oberfläche | rostfrei |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Gesamtlänge | 20.8 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 6 mm |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Schraubenkopf | Linsenkopf |
| Ø Kopf aussen | 12 mm |
| Schaft | Nein |
| Gewindelänge | 16 mm |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Startschieber Bing SRE
Hersteller: swiing® revival parts · Bauteilgruppe Vergaser: Chokebetätigung · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Vergasertyp: SRE · Chokebetätigung: Handchoke · Gesamtlänge: 23.5 mm · Breite: 16 mm · Höhe: 12.5 mm · Alternative Ausf. der Pony OEM-Nr.: A4599 · Alternative Ausf. der Sachs OEM-Nr.: 0962 089 000
EUR 5,30
GPO Dichtsatz | Puch E50
Hersteller: GPO · Anzahl Bestandteile: 7 Stk. · Material: Aluminium · Material: Dichtkarton · Material: Dichtpapier · Material: Fiber · Ø Auslass innen: 19.9 mm · Lochabstand Einlass: 32 - 38 mm · Lochbild [mm]: 44 x 44 · Lochabstand Auslass: 42 mm · Anwendungsbereich: Standard · Dekompressor: Ja
EUR 11,70
swiing® revival Düsen-Set M3.5 (64 - 74) Bing SRE, SRA, SRC, SRF
Hersteller: swiing® revival parts · Gesamtlänge: 6 mm · Material: Messing · Bauteilgruppe Vergaser: Bedüsung · Anzahl: 6 Stk. · Vergasertyp: SRA (1/11/31) Velux · Vergasertyp: SRA (1/11/35) Velux · Vergasertyp: SRC · Vergasertyp: SRE · Vergasertyp: SRF · Düsenart: Hauptdüse · Antrieb: Schlitz · Düsengewinde: M3.5x0.6 (Standardgewinde) · Düsengrösse: 64 · Düsengrösse: 66 · Düsengrösse: 68 · Düsengrösse: 70 · Düsengrösse: 72 · Düsengrösse: 74
EUR 18,70
Fortune / Merrick 2.00-2.25 x 16" / 17" Schlauch
Hersteller: Fortune · Reifenbreite: 2 - 2.5 " · Reifenbreite: 2.25 - 2.5 " · Reifenbreite: 2.5 " · Reifenbreite [mm]: 50.8 - 63.5 · Breite: 2 " · Breite: 2 1/4 " · Breite: 2 1/2 " · Reifenhöhe [%]: 100 · Alte Bezeichnung: 20 x 2 " · Alte Bezeichnung: 20 x 2.25 " · Alte Bezeichnung: 20 x 2.5 " · Alte Bezeichnung: 21 x 2 " · Alte Bezeichnung: 21 x 2.25 " · Alte Bezeichnung: 21 x 2.5 " · Ventiltyp: TR4 Auto-Ventil · Radgrösse: 16 - 17 " · Radgrösse: 17 "
EUR 12,40
Mutter M12x1 x 10 SW19 Radmutter verzinkt
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anwendungsbereich: Standard · Mutternart: Sechskantmutter · Gewindeart: MF12x1 (Feingewinde) · Antrieb: Aussensechskant · Nenndurchmesser (Gewinde): 12 mm · Höhe: 10 mm · Gewindetiefe: 10 mm · Schlüsselweite: 19 mm · Festigkeitsklasse: 8
EUR 2,35
Mutter M6 Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: rostfrei · Anwendungsbereich: Standard · Mutternart: Sechskantmutter 0.8D · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Antrieb: Aussensechskant · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Höhe: 4.8 mm · Schlüsselweite: 10 mm · Festigkeitsklasse: A2-70
EUR 0,85






