
M6 x 16 mm niedrige Linsenkopfschraube / Linsenschraube mit Schlitzantrieb aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Oberfläche | rostfrei |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Gesamtlänge | 29.3 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 6 mm |
| Gewindelänge | 16 mm |
| Schraubenkopf | Linsenkopf |
| Antrieb | Schlitz |
| Ø Kopf aussen | 14.2 mm |
| Schaft | Nein |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Schlüsselweite | 1.8 mm |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
Entdecke Kategorien aus Gabel
Mofa-Fans kauften auch
KMC Antriebskette 415H (verstärkt) 128L
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Hersteller: KMC · Material: Stahl · Oberfläche: blank / geölt · Farbe: grau · Anzahl Kettenglieder: 128 Stk. · Ø Bohrung: 4 mm · Abrollumfang: 1626 mm · Kettenschloss-Art: Federverschluss · Ø Stift: 3.94 mm
EUR 14,70
GPO Nummernschildhalter Inox (CH-Version)
Ø Befestigungsloch: 5 mm · Hersteller: GPO · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Farbe: silber · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Breite: 105 mm · Höhe: 5.3 mm · Gewindelänge: 8 mm · Gesamtlänge: 145 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Lochabstand: 30 mm · Lochabstand: 50 mm
EUR 12,80
OMG Benzinfilter Metall 6 mm (demontierbar)
Ø aussen: 22 mm · Gesamtlänge: 40 mm · Gesamtlänge: 63 mm · Farbe: grau · Farbe: transparent · Farbe: weiss · Hersteller: OMG · Material: Glas · Material: Metall · zerlegbar: Ja · Filterart: Kunststoffnetz · Ø innen: 3.45 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 5.6 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm
EUR 8,00
Xtreme Stossdämpfer 30 cm schwarz
Hersteller: Xtreme · Ø aussen: 49 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Lochabstand: 300 mm · Material: Aluminium · Material: Stahl · Oberfläche: lackiert · Farbe: schwarz · Dämpfungsart: Feder · Verstellbar: Ja · Gesamtlänge: 330 mm · Ø Befestigung innen: 10 mm · Ø Holmen: 30 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern
EUR 74,70



