
M6 x 120 mm Aussen-6-Kant Schaftschraube / Maschinenschraube / Sechskantschraube mit Schaft aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Oberfläche | rostfrei |
| Gesamtlänge | 124 mm |
| Ø Schaft | 5.8 mm |
| Schaft | Ja |
| Länge Schaft | 102 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 6 mm |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Gewindelänge | 18 mm |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
Benzinhahn horizontal M12x1 (mit Überwurfmutter) unten abgehend
Hersteller: GPO · Mögliche Hebelstellungen: offen / geschlossen / Reserve · Material Hebel: Metall · Gewindeart: MF12x1 (Feingewinde) · Filterart: Kunststoffnetz · Einbaurichtung: waagrecht / horizontal · Auslassrichtung: unten · Reserverohrform: gebogen · Befestigungsart: Überwurfmutter · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Höhe Reservestand: 70 mm
EUR 11,70
Nicht lagernd
GUIA Lichtschalter Chrom (3 Schalterstellungen)
Hersteller: GUIA · Material: Kunststoff · Material Gehäuse: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Material Unterbau: Stahl · Funktionen: Abblendlicht · Funktionen: Fernlicht (Scheinwerfer) · Funktionen: Hupe · Funktionen: Licht aus · Funktionen: Motor-Stopp · Gesamtlänge: 55 mm · Anzahl Stellungen: 3 Stk. · Höhe: 30 mm · Breite: 30 mm · Ø Lenker: 22 mm
EUR 16,40
Karcoma Benzinfilter 24 mm Kunststoff / Papier
Hersteller: Karcoma · Material: Kunststoff · Material: Papier · Farbe: gelb · Farbe: transparent · Filterart: Filterpapier · zerlegbar: Nein · Ø aussen: 24 mm · Ø innen: 4.7 mm · Gesamtlänge: 35 mm · Gesamtlänge: 60 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 7.3 mm
EUR 15,90
swiing® revival Schutzblechhalterung Inox | Hercules
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Breite aussen: 103 mm · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Gesamtlänge: 145 mm · Distanz Schutzblech - mitte Loch: 117 mm · Distanz Schutzblech - mitte Loch: 133 mm · Breite Aufnahme: 97 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 7 Stk. · Lochabstand: 16 mm · Ø Befestigungsloch: 7 mm
EUR 46,90
Benzinhahn senkrecht M16x1 (mit Überwurfmutter) unten abgehend
Mögliche Hebelstellungen: offen / geschlossen / Reserve · Material Hebel: Kunststoff · Gewindeart: MF16x1 (Feingewinde) · Filterart: Kunststoffnetz · Einbaurichtung: senkrecht / vertikal · Auslassrichtung: unten · Reserverohrform: gerade · Befestigungsart: Überwurfmutter · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Höhe Reservestand: 75 mm
EUR 17,50
Nicht lagernd




