
M5 x 12 mm Flachkopf-Schraube / Pan-Head mit Schlitzantrieb aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Anwendungsbereich | Standard |
| Oberfläche | roh |
| Gesamtlänge | 14.8 mm |
| Farbe | silber |
| Gewindeart | M5x0.8 (Standardgewinde) |
| Antrieb | Schlitz |
| Schraubenkopf | Panhead |
| Ø Kopf aussen | 10 mm |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
KMC Antriebskette 415H (verstärkt) 128L
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Farbe: grau · Ø Stift: 3.94 mm · Hersteller: KMC · Material: Stahl · Oberfläche: blank / geölt · Ø Bohrung: 4 mm · Anzahl Kettenglieder: 128 Stk. · Abrollumfang: 1626 mm · Kettenschloss-Art: Federverschluss
EUR 14,70
Schraube M4x12 Pan-Head verzinkt
Material: Stahl · Anwendungsbereich: Standard · Farbe: silber · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gesamtlänge: 12 mm · Antrieb: Schlitz · Schraubenkopf: Panhead · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 12 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Festigkeitsklasse: 8.8
EUR 1,05

