
M4 x 12 mm Zylinderschraube ohne Schaft aus blau verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Der sehr flache Kopf der Innensechskant-Schraube eignet sich besonders gut für Anwendungen, bei denen enge Platzverhältnisse herrschen.
Preis per Stück.
| Ø Kopf aussen | 8 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gewindeart | M4x0.7 (Standardgewinde) |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 4 mm |
| Antrieb | Innensechskant |
| Schraubenkopf | Zylinderkopf |
| Gesamtlänge | 13.6 mm |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Schlüsselweite | 2 mm |
| Festigkeitsklasse | 10.9 |
Zubehör & Verwandtes
Schraube M4x12 Linsenkopf verzinkt
Material: Stahl · Gesamtlänge: 12 mm · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Antrieb: Kreuzschlitz · Schaft: Nein · Nenndurchmesser (Gewinde): 4 mm · Schraubenkopf: Linsenkopf · Festigkeitsklasse: 8.8 · Alternative Ausf. der Pony OEM-Nr.: A1406 · Alternative Ausf. der Sachs OEM-Nr.: 0240 106 101
EUR 2,25
Schraube M4x20 Linsenkopf verzinkt
Material: Stahl · Farbe: silber · Gesamtlänge: 23 mm · Gewindelänge: 20 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Kopf aussen: 7.8 mm · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Antrieb: Schlitz · Nenndurchmesser (Gewinde): 4 mm · Schraubenkopf: Linsenkopf · Festigkeitsklasse: 4.8 · Anwendungsbereich: Standard · Pony OEM-Nr.: A1404 · Alternative Ausf. der Pony OEM-Nr.: A1405 · Alternative Ausf. der Sachs OEM-Nr.: 0240 105 000 · Sachs OEM-Nr.: 2840 002 002
EUR 1,20
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
Airsal Dichtsatz 44 - 45 mm
Hersteller: Airsal · Material: Aluminium · Material: Dichtkarton · Material: Dichtpapier · Ø Zylinder: 44 mm · Ø Zylinder: 45 mm · Lochabstand Einlass: 38 mm · Dekompressor: Ja · Lochabstand Auslass: 42 mm · Anzahl Bestandteile: 4 Stk. · Lochbild [mm]: 44 x 44 mm · Anwendungsbereich: Tuning
EUR 11,70
Kabelsatz E50 Motor Automatik schwarz | Puch Maxi S / N
Material: Stahl · Anzahl: 4 Stk. · Farbe: schwarz · Ø Litze: 1.25 mm · Ø Litze: 1.5 mm · Ø Litze: 1.8 mm · Länge Aussenhülle: 6000 mm · Nippelform: Birne · Nippelform: Tonne (quer) · Nippelform: Zylinder · Gesamtlänge: 1600 mm · Gesamtlänge: 2200 mm
EUR 22,90
swiing® revival Dichtung Getriebedeckel Motor 1 mm | Puch E50
Dicke: 1 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Material: Dichtpapier · Farbe: sandfarben · Ø innen: 106 mm · Ø aussen: 116 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk. · Alternative Ausf. der Puch OEM-Nr.: 349.1.10.349.1
EUR 4,60





