
Verchromte M8x25 mm Schraube mit speziellem Kopf (SW17) zur Befestigung der Gabelplatte.
Wird bei diversen Puch, sowie Zündapp Belmondo Gabeln angewendet.
Preis per Stück.
Die passende U-Scheibe findest du bei den Zubehörartikeln.
Originale Puch-Ersatzteilnummer: 902.1011, 900.1121
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt |
| Gewindeart | M8x1.25 (Standardgewinde) |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 8 mm |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Gesamtlänge | 28.5 mm |
| Gewindelänge | 23 mm |
| Puch OEM-Nr. | 902.1011, 900.1121 |
| Puch | E50 ZA50 (Fahrtwindgekühlt) ZA50 (Gebläsegekühlt) Z50 (X30 Sport) Z50 (X30 Velux) |
Entdecke Kategorien aus Gabel
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Abdeckhülse Gabel | Puch / Hercules
Gesamtlänge: 40 mm · Ø innen: 23 mm · Ø aussen: 34 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Material: Gummi · Farbe: schwarz · Ø innen 2: 30 mm · Befestigungsart: Steckverbindung · Hercules OEM-Nr.: POO 927 993 31 18 000 · Puch OEM-Nr.: 349.1.30.137.1
EUR 8,10
swiing® revival Schraube M7x35 Klemmbrücke | Puch
Gesamtlänge: 41.6 mm · Antrieb: Innensechskant · Schlüsselweite: 5 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Gewindeart: M7x1 (Standardgewinde) · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Anwendungsbereich: Standard · Schraubenkopf: Zylinderkopf · Nenndurchmesser (Gewinde): 7 mm · Ø Kopf aussen: 10.5 mm · Schaft: Nein · Gewindelänge: 34.6 mm · Festigkeitsklasse: 8.8
EUR 3,40
GPO Schutzblechstrebe vorne 17" Chrom
Hersteller: GPO · Material: Stahl · Breite aussen: 160 mm · Farbe: Chrom · Oberfläche: verchromt · Gesamtlänge: 305 mm · Distanz Schutzblech - mitte Loch: 300 mm · Ø Befestigungsloch: 12.5 mm · Radgrösse: 17 " · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk.
EUR 17,50
GPO Gabelschaftmutter M26x1 geschlossen Gabelplatte Chrom
Höhe: 13.8 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schlüsselweite: 30 mm · Ø aussen: 28.9 mm · Ø aussen: 36.4 mm · Hersteller: GPO · Gewindeart: MF26x1 (Feingewinde) · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Anwendungsbereich: Standard · Mutternart: Hutmutter · Nenndurchmesser (Gewinde): 26 mm · Gewindetiefe: 12 mm
EUR 11,70




