
Verchromtes Vorderlicht, welches auf die Gabelplatte, aufs Schutzblech, oder an sonstigen Orten montiert werden kann.
Nebst top Verarbeitung ist die Lampe ein absoluter Hingucker!
Als Glühmittel ist eine 12V 35WW Birne verbaut. Um diese zu betrieben muss eine HPI Rennzündung (12V Betriebsspannung, 60W Leistung) verbaut werden.
Ø 155mm
Länge: 110 mm
Befestigung: M10
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
| Farbe | weiss, Chrom |
| Spannung | 12 V |
| Anwendungsbereich | Tuning |
| Oberfläche | verchromt |
| Leistung | 35 W |
| Ø aussen | 155 mm |
| Leuchtmittelfassung | H4 |
| Tachoaufnahme | Keine |
| Prüfzeichen | E4 |
| Batteriebetrieben | Nein |
| Schalter inklusive | Nein |
| Tiefe | 110 mm |
| Befestigungsart | Schrauben & Muttern |
Zubehör & Verwandtes
HPI Rennzündung 12V mit Licht 60W
Hersteller: HPI · Anzahl Befestigungspunkte: 6 Stk. · Material: Aluminium · Material: Stahl · Spannung: 12 V · Ø Schwungrad innen: 61.5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Spannung Lichtspule: 12 V · Leistung: 60 W · Drehrichtung: links · Drehrichtung: rechts · Ø Aufnahmeplatte: 90 mm · Ø Schwungrad aussen: 71.5 mm · Gewicht: 340 g · Befestigungsart: Schrauben · Anwendungsbereich: Tuning
EUR 352,90
66HEROES Rücklicht «Minnesota» getönte Linse schwarz
Material: Stahl · Farbe: schwarz · Breite: 58 mm · Hersteller: 66HEROES · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Leuchtmittelfassung: Platine / Einsatz (LED) · Tiefe: 56 mm · Prüfzeichen: E4 · Batteriebetrieben: Nein · Bremslicht: Ja · Reflektoren: Ja · Befestigungsart: Schrauben & Muttern
EUR 56,40
66HEROES Rücklicht «Minnesota» Chrom rote Linse
Material: Kunststoff · Material: Stahl · Farbe: Chrom · Farbe: rot · Breite: 58 mm · Hersteller: 66HEROES · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Leuchtmittelfassung: Platine / Einsatz (LED) · Tiefe: 56 mm · Prüfzeichen: E4 · Batteriebetrieben: Nein · Bremslicht: Ja · Reflektoren: Ja · Befestigungsart: Schrauben & Muttern
EUR 56,40
66HEROES Rücklicht «Minnesota» rote Linse schwarz
Hersteller: 66HEROES · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Material: Stahl · Spannung: 12 V · Ø aussen: 58.6 mm · Höhe: 72 mm · Leuchtmittelfassung: Platine / Einsatz (LED) · Farbe: rot · Farbe: schwarz · Tiefe: 56 mm · Prüfzeichen: E4 · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Batteriebetrieben: Nein · Bremslicht: Ja · Reflektoren: Ja
EUR 46,90
66HEROES Rücklicht «Minnesota» rote Linse schwarz/Chrom
Hersteller: 66HEROES · Material: Stahl · Farbe: Chrom · Farbe: rot · Farbe: schwarz · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Leuchtmittelfassung: Platine / Einsatz (LED) · Prüfzeichen: E4 · Batteriebetrieben: Nein · Bremslicht: Ja · Reflektoren: Ja · Breite: 58 mm · Tiefe: 56 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk.
EUR 56,40
Scheinwerfer «Minnesota» schwarz
Farbe: schwarz · Farbe: weiss · Ø aussen: 160 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 1 Stk. · Spannung: 12 V · Leistung: 55 W · Leistung: 60 W · Leuchtmittelfassung: H4 · Tiefe: 110 mm · Prüfzeichen: E4 · Tachoaufnahme: Keine · Batteriebetrieben: Nein · Schalter inklusive: Nein · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Anwendungsbereich: Tuning
EUR 110,50
Entdecke Kategorien aus Scheinwerfer & Blinker
Mofa-Fans kauften auch









