
Hochwertige Frontlampe aus weissem Kunststoff für dein Piaggio Ciao PX und C24 Mofa / Moped.
Mit passendem Lampenhalter kannst du diese Leuchte auch auf älteren Ciao Modellen montieren. Im Vorderlicht können alle gängigen Tachometer mit 48 mm Durchmesser verbaut werden.
Hinweis: In diese Frontleuchte passen keine LED-Leuchtmittel, sondern nur herkömmliche Glühmittel. Eine Glühbirne ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Passende Birli, Lampenhalter, Lampengitter und auch Scheinwerfer für ältere Ciao Modelle findest du in den Zubehörartikeln.
Ein in Italien hergestelltes Qualitätsprodukt.
Originale Piaggio-Ersatzteilnummer: 584240
| Hersteller | Made in Italy |
| Anwendungsbereich | Standard, Original |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Leuchtmittelfassung | P26s |
| Spannung | 6 V, 12 V |
| Material Linse | Kunststoff |
| Farbe | elfenbein |
| Befestigungsart | Schrauben |
| Ø Anschluss aussen | 6.3 mm |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tachoaufnahme | 48 mm |
| Schalter inklusive | Ja |
| Batteriebetrieben | Nein |
| Tiefe | 147 mm |
| Anzahl Befestigungspunkte | 2 Stk. |
| Piaggio OEM-Nr. | 584240 |
| Piaggio | Ciao - PX , C24 |
Zubehör & Verwandtes
Scheinwerferhalter original | Piaggio Ciao, Bravo
Hersteller: Piaggio · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Farbe: silber · Gesamtlänge: 70 mm · Breite: 100 mm · Höhe: 32.5 mm · Breite Aufnahme: 101 mm · Befestigungsart: Schrauben · Ø Anschluss aussen: 7.5 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 1 Stk. · Gewindegrösse: M6
EUR 38,70
Nicht lagernd
Entdecke Kategorien aus Scheinwerfer & Blinker
Mofa-Fans kauften auch
Kabelsatz schwarz | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Farbe: schwarz · Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Anzahl: 4 Stk. · Ø Litze: 1.25 mm · Ø Litze: 1.5 mm · Ø Litze: 1.8 mm · Länge Aussenhülle: 1200 mm · Länge Aussenhülle: 1250 mm · Länge Aussenhülle: 1300 mm · Länge Aussenhülle: 2000 mm · Nippelform: Birne · Nippelform: Kugel · Nippelform: Tonne (quer) · Gesamtlänge: 1350 mm · Gesamtlänge: 1600 mm · Gesamtlänge: 2180 mm
EUR 23,40
Tacho 80 km/h Ø 48 mm (Veglia-Nachbau) | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Farbe: Chrom · Farbe: rot · Farbe: weiss · Oberfläche: verchromt · Höchstgeschwindigkeit: 80 Km/h · Signalart Tacho: analog · 4-Kant Tachowelle: 2.6 mm · Ø Aufnahme: 48 mm · Gewindeart: MF11x0.75 (Feingewinde) · Tiefe: 50 mm
EUR 70,50
Seitenschützer grau Mono (1A-Qualität) | Piaggio Ciao P, SC
Hersteller: Made in Italy · Material: Kunststoff · Farbe: grau · Gesamtlänge: 750 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 6 Stk. · Piaggio OEM-Nr.: 103233 · Piaggio OEM-Nr.: 103234 · Alternative Ausf. der Piaggio OEM-Nr.: 231904 · Alternative Ausf. der Piaggio OEM-Nr.: 231906 · Alternative Ausf. der Piaggio OEM-Nr.: 813827 · Alternative Ausf. der Piaggio OEM-Nr.: 813828
EUR 105,80







