
Verzinkter Kettenspanner passend für diverse Mofas, Mopeds und Kleinmotorräder.
Die herausragende Oberflächenveredelung und die sorgfältig entgrateten Kanten des Radspanners zeugen von einer hochwertigen Qualität.
Preis per Stück.
Ein in Deutschland hergestelltes Qualitätsprodukt.
NOS – Neu aus altem Lagerbestand.
| Gesamtlänge | 61.7 mm |
| Ø innen | 12.9 mm |
| Ø aussen | 23 mm |
| Hersteller | Made in Germany |
| Gewindelänge | 27.6 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival M8x12 Ölablassschraube & Kupferring | Puch E50, Z50
Schlüsselweite Schraube: 13 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Material: Kupfer · Material: Stahl · Farbe: silber · Oberfläche: verzinkt (blau) · Antrieb: Aussensechskant · Antrieb: Schlitz · Gesamtlänge: 18 mm · Schraubenkopf: Sechskant · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 12 mm · Puch OEM-Nr.: 901.1053
EUR 4,10
GPO Seitenstangen Chrom (1A-Qualität) | Puch Maxi S
Gesamtlänge: 420 mm · Ø aussen: 12.5 mm · Hersteller: GPO · Material: Stahl · Farbe: Chrom · Oberfläche: verchromt · Befestigungsart: Schrauben · Höhe: 35 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk. · Ø Befestigungsloch: 8.1 mm · Breite: 170 mm · Lochabstand: 410 mm
EUR 29,30
Kupplungskabel / Bremskabel Ø 1.5 mm x 225 cm (Nippel birnenförmig)
Ø Nippel: 3.5 mm · Ø Nippel: 6 mm · Länge Nippel: 10 mm · Hersteller: Made in Germany · Anwendungsbereich: Standard · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Ø Litze: 1.5 mm · Kabellänge: 2250 mm · Nippelform: Birne · Piaggio OEM-Nr.: 270460
EUR 2,80




