
Steckachse M12x220 aus verzinktem Stahl für das Vorderrad deines Tomos Quadro, Classic, Sprint und FunSport Mofa / Moped.
Passende Radmuttern sowie Distanzhülsen findest du bei den Zubehörartikeln.
| Material | Stahl |
| Hersteller | Tomos |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gesamtlänge | 220 mm |
| Ø Schaft | 11.8 mm |
| Länge Schaft | 188 mm |
| Gewindeart | MF12x1.25 (Feingewinde) |
| Gewindelänge | 16 mm |
| Tomos |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
Mutter M11x1 x 10 SW19 Radmutter verzinkt
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Mutternart: Sechskantmutter 1D · Antrieb: Aussensechskant · Höhe: 10 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 11 mm · Schlüsselweite: 19 mm · Gewindeart: MF11x1 (Feingewinde) · Festigkeitsklasse: 8 · Anwendungsbereich: Standard
EUR 2,95
Radachse M11x1 x 186 mm verzinkt | Tomos Classic, Sprint, Fun Sport´R
Hersteller: Tomos · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gesamtlänge: 186 mm · Gewindelänge: 30.5 mm · Gewindelänge: 38 mm · Ø Schaft: 11.9 mm · Länge Schaft: 115 mm · Gewindeart: MF11x1 (Feingewinde) · Tomos OEM-Nr.: 226086
EUR 35,20
Nicht lagernd



