
Blechhalterung inkl. Schraube und Unterlegscheibe zur Befestigung der Zylinderabdeckung an sämtlichen Piaggio Ciao, Si, Bravo, Boxer Mofas / Mopeds.
Die entsprechende Haube sowie weitere Teile findest du bei den Zubehörartikeln.
Hergestellt von der italienischen Marke Olympia.
Originale Piaggio-Ersatzteilnummer: 139122, 013963, 008455
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
| Hersteller | Olympia |
| Material | Federstahl |
| Farbe | schwarz |
| Oberfläche | brüniert |
| Breite | 16.25 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gesamtlänge | 23.9 mm |
| Piaggio OEM-Nr. | 139122, 013963, 008455 |
| Piaggio | Ciao - P , SC , PX , C24 Si Bravo / Super Bravo Boxer Grillo |
Zubehör & Verwandtes
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Kupferblech für Masseanschluss Motor | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Gesamtlänge: 22.1 mm · Anzahl Anschlüsse: 1 Stk. · Hersteller: swiing® revival parts · Material: Kupfer · Durchmesser: 6.2 mm · Breite: 12.1 mm · Anwendungsbereich: Werkstattzubehör · Piaggio OEM-Nr.: 155111
EUR 5,75
swiing® revival Stehbolzen-Set M7x120 mm Zylinder | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Material: Stahl · Gesamtlänge: 120 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Gewindelänge: 25 mm · Durchmesser: 6.2 mm · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gewindeart: M7x1 (Standardgewinde) · Antrieb: Aussensechskant · Nenndurchmesser (Gewinde): 7 mm · Festigkeitsklasse: 8 · Festigkeitsklasse: 8.8 · Schlüsselweite: 11 mm
EUR 13,80
swiing® revival Schrauben-Set Lüfterabdeckung verzinkt | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anzahl Bestandteile: 8 Stk. · Nenndurchmesser (Gewinde): 5 mm · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Antrieb: Kreuzschlitz · Schraubenkopf: Panhead · Anwendungsbereich: Standard
EUR 5,75




