
Verzinkte Stahlmutter M6 3D. Wird gerne zur Montage von Zylinder und Auspuff verwendet.
Höhe: 18 mm
| Anwendungsbereich | Standard |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Mutternart | Sechskantmutter 3D |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 6 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Schlüsselweite | 10 mm |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Stehbolzen Ein-/ Auslass M6 x 30 (10.9 Festigkeit)
Material: Stahl · Hersteller: swiing® revival parts · Oberfläche: verzinkt (blau) · Durchmesser: 5.95 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Gesamtlänge: 30 mm · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Festigkeitsklasse: 10.9 · Gewindelänge: 12 mm
EUR 2,10
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Ø Nippel: 3 mm · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Ø Litze: 1.25 mm · Nippelform: Zylinder · Kabellänge: 2200 mm · Länge Nippel: 5 mm · Anwendungsbereich: Standard
EUR 2,80
swiing® revival Stehbolzen M6 x 106 (10.9 Festigkeit)
Material: Stahl · Hersteller: swiing® revival parts · Oberfläche: verzinkt (blau) · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Gesamtlänge: 106 mm · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 12 mm · Gewindelänge: 20 mm · Puch OEM-Nr.: 360.1.10.034.1
EUR 2,10
swiing® revival Stehbolzen M6x38 Ein-/ Auslass verzinkt (10.9 Festigkeit)
Material: Stahl · Hersteller: swiing® revival parts · Oberfläche: verzinkt (blau) · Durchmesser: 5.9 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Gesamtlänge: 38 mm · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Festigkeitsklasse: 10.9 · Gewindelänge: 11 mm · Gewindelänge: 19 mm
EUR 2,35
swiing® ingenious Dichtung Auslass 28 mm Graphit
Material: Grafit / Graphit · Hersteller: swiing® ingenious parts · Verwendungsort: Auspuff · Ø innen: 27.4 mm · Verstärkt: Nein · Dicke: 3 mm · Ø Auslass innen: 28 mm · Ø Schraubenaufnahme: 6.6 mm · Lochabstand Auslass: 42.5 mm · Anwendungsbereich: Tuning
EUR 8,70






