
M2.5 Sechskant-Mutter / Schraubenmutter aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gewindeart | M2.5x0.45 (Standardgewinde) |
| Mutternart | Sechskantmutter |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 2.5 mm |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Gewindetiefe | 2 mm |
| Schlüsselweite | 5 mm |
| Festigkeitsklasse | 8 |
| Höhe | 2 mm |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
