
M10x1 Sechskant-Mutter / Schraubenmutter (0.5D - halbhoch) aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Mutternart | Sechskantmutter 0.5D |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Gewindeart | MF10x1 (Feingewinde) |
| Höhe | 5 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 10 mm |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Pony OEM-Nr. | A1493, A1513 |
| Sachs OEM-Nr. | 0242 000 001, 0242 102 001 |
Zubehör & Verwandtes
Mutter Schwungrad M10x1 SW15 verzahnt
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Antrieb: Aussensechskant · Mutternart: Flanschmutter · Ø aussen: 19.8 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 10 mm · Schlüsselweite: 15 mm · Anwendungsbereich: Standard · Gewindeart: MF10x1 (Feingewinde) · Höhe: 10.5 mm
EUR 3,40
66HEROES Spitzmutter «Spike» M10 Inox
Hersteller: 66HEROES · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Antrieb: Aussensechskant · Mutternart: Spitzmutter · Nenndurchmesser (Gewinde): 5 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 8 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 10 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 12 mm · Gewindeart: M10x1.5 (Standardgewinde) · Gewindeart: M12x1.75 (Standardgewinde) · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde)
EUR 8,10
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Sicherungsblech Antriebsrad Inox | Sachs 50/2, 50/3, 50/4, 503 2AL/2BL (A1717)
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Anzahl Lappen: 1 Stk. · Dicke: 0.5 mm · Pony OEM-Nr.: A1717 · Sachs OEM-Nr.: A1717 · Sachs OEM-Nr.: 0246 049 000
EUR 8,10

