
Verzinktes Sicherungsblech mit 1 Lappen zur Sicherung von Schrauben und Muttern.
Entnehme die folgenden Masse auf Abbildung 2:
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Dicke | 0.5 mm |
| Ø innen | 5.3 mm |
| Gesamtlänge | 17 mm |
| Breite | 6 mm |
| Anzahl Lappen | 1 Stk. |
| Ø aussen | 19 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 5 mm |
| Gewindegrösse | M5 |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Getriebedeckeldichtung (altes Modell) | Puch Z50 Motor
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Dichtpapier · Farbe: sandfarben · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Gesamtlänge: 166 mm · Breite: 155 mm · Dicke: 0.35 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 8 Stk. · Puch OEM-Nr.: 349.1.10.249.1
EUR 4,60
swiing® revival Motorendichtung | Puch Z50 Motor X30 NS, NL
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Dichtpapier · Farbe: sandfarben · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Ø innen: 74 mm · Gesamtlänge: 240 mm · Breite: 167 mm · Dicke: 0.4 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 12 Stk. · Puch OEM-Nr.: 349.1.10.231.1
EUR 6,60
swiing® revival 12 mm Vergaser «original» | Puch
Vergasertyp: SRE · Nenndurchmesser: 12 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Material: Aluminium · Getarnt: Nein · Bauteilgruppe Vergaser: Vergaser komplett · Anwendungsbereich: Standard · Farbe: grau · Gesamtlänge: 65 mm · Breite: 50 mm · Höhe: 108 mm · Ø Eingang innen: 12 mm · Ø Anschluss innen: 20 mm · Befestigungsart: Steckverbindung geklemmt · Ø Ausgang innen: 12 mm · Ø Anschluss Luftfilter: 20 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Mischölanschluss: Nein · Unterdruckanschluss: Nein · Chokebetätigung: Handchoke · Düsengewinde: M3.5x0.6 (Standardgewinde) · Düsenstock: 2.15 · Düsengrösse: 52 · Drehmoment Klemmschraube (max.): 4 Nm · Puch OEM-Nr.: 349.6.15.400.0 · Puch OEM-Nr.: 349.7.15.700.0
EUR 82,30
GPO 12 mm Ansaugstutzen Puch X30 NG-2AH
Hersteller: GPO · Material: Aluminium · Getarnt: Nein · Anwendungsbereich: Original · Gesamtlänge: 53 mm · Ø innen: 12 mm · Lochabstand Einlass: 32 - 38 mm · Befestigungsart: Schrauben · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Höhe Flansch-Mitte Bohrung: 52.5 mm · Gesamthöhe: 63 mm · Ø Anschluss aussen: 20 mm
EUR 46,90




