
Gerade, flache Lenkstange für dein Mofa, Moped und Kleinmotorrad. Die verchromte Balance wird an einem Vorbau montiert.
Breite: 510 mm
Ø Rohr: 22 mm
Ø Aufnahme Lenkervorbau: 25.6 mm
Länge gerade Lenkerenden (für Griffmontage): 230 mm
Passende Anbauteile wie Lenkervorbau, Gabelschaftmutter, Griffe, etc. findest du bei den Zubehörartikeln.
| Breite | 510 mm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt |
| Befestigungsart | Vorbaumontage |
| Länge Lenkerenden | 230 mm |
| Klemmdurchmesser | 25.6 mm |
| Ø aussen | 22 mm |
| Querstange | Nein |
Zubehör & Verwandtes
ergotec Lenkervorbau 22 mm massive Ausf.
Hersteller: ergotec · Material: Aluminium · Material: Stahl · Oberfläche: pulverbeschichtet · Oberfläche: verchromt · Farbe: schwarz · Gesamtlänge: 240 mm · Antrieb: Innensechskant · Breite: 32 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Ø Vorbau: 22 mm · Klemmdurchmesser: 25.4 mm
EUR 29,30
swiing® revival Lenkervorbau Ø 21 mm
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Stahl · Farbe: Chrom · Oberfläche: verchromt · Antrieb: Aussensechskant · Ø Vorbau: 21 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 1 Stk. · Klemmdurchmesser: 25.4 mm · Gesamtlänge: 205 mm · Breite: 27.3 mm
EUR 70,50
Nicht lagernd
GPO Gabelschaftmutter M26x1 offen Vorbau Chrom
Hersteller: GPO · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Mutternart: Flanschmutter · Ø innen: 22.1 mm · Ø aussen: 36.5 mm · Höhe: 14 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schlüsselweite: 30 mm · Gewindetiefe: 11.5 mm · Gewindeart: MF26x1 (Feingewinde)
EUR 15,20
Entdecke Kategorien aus Lenker & Vorbau
Mofa-Fans kauften auch



